Интеллектуальная собственность энергетических компаний

Интеллектуальная собственность энергетических компаний

Интеллектуальная собственность энергетических компаний - второй номер журнала «Газ-Информ» в 2019 г.

Второй номер журнала «Газ-Информ» в 2019 г. посвящен исследованию недобросовестного использования наименований и товарных знаков энергетических компаний третьими лицами.

В связи с участившимися случаями навязывания потребителям различных услуг компаниями, именующими себя «газовая служба» или «горгаз», редакций журнала решила проанализировать и обобщить методы противодействия указанной деятельности. Кроме того, зачастую «недобросовестные компании» маскируются под городские газораспределительные организации, что также отражается на репутации последних.

Вследствие распространенности указанной проблемы не только на территории Санкт-Петербурга, редакция журнала предлагает принять участие в подготовке материалов к данному номеру: комментарии с методами выявления «недобросовестных компаний», а также методы противодействия такой деятельности в судебном или административном порядке можно прислать на адрес электронной почты info@sptek-gazklub.ru.

Предоставленная информация будет использована в качестве обзорной статьи, раскрывающей практику выявлении и борьбы энергетических компаний с лицами, осуществляющими недобросовестную конкуренцию, с указанием авторства лица, предоставившего комментарий.

 

От редакции: feedback

Редакция журнала просит направлять свои предложения и замечания по материалам выпуска по электронной почте - info@sptek-gazklub.ru.

В ближайшее время будет анонсирована тема нового номера, в создании которого вы тоже можете принять участие, направив свою статью или запрос на интервью для публикации. Все материалы и предложения для нового номера будут рассмотрены в соответствии с Редакторской политикой журнала «Газ-Информ».