V Международная научно-практическая конференция по газовой безопасности

V Международная научно-практическая конференция по газовой безопасности
22 марта 2019 года СПТЭК «Газовый клуб» проводит традиционную V Международную научно-практическую конференцию по газовой безопасности.

Конференция будет проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского д. 3А, отель «Novotel Санкт-Петербург Центр». Начало конференции – 11 ч. 00 мин.

Основная тематическая направленность конференции:

анализ отечественной и зарубежной нормативной базы в области газовой безопасности;

предложения по ее совершенствованию в приложении к энергетической инфраструктуре городов и поселений, жилого и коммунального секторов;

основные факторы более разумного управления деятельностью в области энергетической и экологической безопасности, экономической эффективности, повышения качества технологических решений, подготовки специализированных кадров и обеспечения персоналом высокой квалификации;

информационные технологии и необходимое техническое обеспечение для модернизации систем газоснабжения и газопотребления в энергоснабжении городов и поселений, коммунальных предприятий и жилого фонда.

Заявки для участия в конференции принимаются на электронную почту: info@sptek-gazklub.ru.
Координатор конференции: Исполнительный директор СПТЭК «Газовый клуб» Анатолий Дмитриевич Яшков тел. +7 (812) 458-53-24.